Вя
Вячеслав

как настроить в майле 2 почтовых ящика личный и рабочий

Ал
Александр

Одновременная работа с несколькими ящиками

На проектах Mail.Ru у Вас есть возможность работать под несколькими учётными записями. В том числе, это значит, что Вы можете проверять несколько почтовых ящиков, не вводя каждый раз логин и пароль.

Для того чтобы воспользоваться этой возможностью, зайдите в в один из своих почтовых ящиков, нажмите на значок напротив указания имени ящика сверху страницы и выберите «Добавить почтовый ящик» .

Во всплывающем окне введите имя другого Вашего почтового ящика (логин) , в выпадающем списке выберите домен (mail.ru, list.ru, inbox.ru или bk.ru), укажите пароль от ящика, установите галочку напротив «Запомнить» , чтобы не вводить пароли каждый раз при переходе из одного ящика в другой, и нажмите «Войти» .

Теперь, для того, чтобы перейти из одного почтового ящика в другой, достаточно повторно кликнуть на значок и нажать на имя ящика, в который вы хотите зайти.

Для того чтобы выйти из одного почтового ящика, нажмите на значок

Здесь Вы сможете найти ответы на все интересующие Вас вопросы:
Информационный центр почтовой системы Mail.Ru