Рита

На День Валентина, что дарить любимому? Что вы дарили когда-то?

Вл
Владимир

ночь любви

Владимир Бычков

ничего - вы ж не католики, я надеюсь.. .
А праздник-то это именно католический!

Ма
Мария

То что однозначно доставит радость. Мужчина. конечно, с благодарностью примет любой подарок. Но вот отдариваться как-то не хотелось бы

О.
Оксана ...

на день Валентина католики дарят валентинки.. . и ничего более. В этом суть исходя из истории самого праздника.

А всякие овцы и бараны могут дарить что угодно кому угодно на любой праздник, государственный или мало известный, свой или чужой. Например вы можете подарить на день пипетки своему другу самогонный аппарат или надувную куклу. Или на хануку порасенка поджарить.

Наталья Маслова

анализы свои

Надежда Тарасова

Оденься необычно.... В новое красное платье.
Эффект неожиданности. Красные свечи. Стол вкусный
Ему подари труселя с сердечками)))))