Валерий Кан

Как вам описание девушки?

Нижняя часть ступни очень маленького размера с длинноватыми пальцами ступни почти не выгибаются в ровное положение из-за постоянного ношения обуви на высоких каблуках. ногти на ногах всегда окрашены. Ноги тонкие длинные гладкие без волос. Промежность без волос или со щетиной. Попа полуплоская полуокруглая. Живот плоский пупок проколот. Сиськи маленькие и почти под одеждой не заметные. Руки длинные тонкие пальцы длинные тонкие ногти постоянно окрашены. Шея тонкая. Голова маленькая круглая волосатая и тупая. Глаза наглые бестолковые и голубые. Уши оттопыренные хоть немного но оттопыпенные из-за волос.

На
Наталья

шмарье лесное, данунах

Св
Светлана

Прямо как милицейская ориентировка: ) А что сие есть на самом деле, если не секрет?

Ки
Киса

Вас не внешность отталкивает, а характер!