Татьяна Глухова

Лиди помогите головоломка!?

Вообщем я с молодым человеком знакома 3 года пока он встречался и жил со своей девушкой я не лезла да и не старалась с ним встречи находить и общаться а он время от времени писал звонил в городе на улицах встречался, 2недели они разошлись она ему вообщем вещи сообрала и он вообщем теперь со мной в родибы и всё прекрасно но как то не очень я себя чуствую в этой ситуации.... Помогите

он говорит что не хочет к ней возращаться, страшный сон
что 3 года из4 терпел ее

Наталия

Мало времени прошло с момента расставания.. . Ты типа в роли запасного аэродрома.. . По ходу тебя эти мысли одолевают.. . Вполне может быть что он с тобой потому что ему некуда идти.. . Отогреется-уйти может...

Ирина Румянцева

зайка беги от него. думаю ты для него перевал база. перекантуется пока на безрыбье. а там встретит другую и свалит, а может и к своей снова вернётся. если бы он тебя любил, чтож не бросил свою милую раньше? ведь вы знакомы уже 3 года. не будь дурой зайка. и не верь всему тому что он тебе сейчас наговорит. верь его поступкам. удачи.

Анна Дайлиденко

думаешь тебя дольше терпеть будет? НЕ уважаю тех кто говорит гадости о бывших.... подсуетился подготовил запасной аэродром в твоей койке.... можешь тешить себя надеждой, что ты лучше неё!...

Cdtnkfyj Gfmhv

А почему не очень себя чувствуешь? ! Радоватся надо... Ведь он с тобой, а к ней вон как относится.... все же впорядке.))))

Елена Шувалова

врет он все, что терпел. от злости что выгнала так говорит. и с вами, чтобы ей доказать, что он не один, после того как выгнала

Парвиз Ниёзов

Ах.. . как он красиво говорит Вам именно, то что Вы бы хотели услышать!! ! это не правда!! ! он может и вернется к ней обратно, просто так с мучениями он 4 года жил, я считаю врун и гадкий человечек раз рассказывает Вам про человечка с которым жил все это время! так нельзя говорить о бывших, ведь их когда то любили и готовы были умереть в один день! Удачи Вам и целомудрия!

Галина Кролевецкая

Если он тебе писал пока был с ней, значит он про тебя не забывал и думал о тебе. А с ней был может для ревности. Но привязанность к бывшей осталась, все-таки большой срок у них) береги его и попробуйте свою любовь проверить)