Айсулуу

Как называется фильм (вестерн)?

Была нанята команда для уничтожения банды грабителей. При очередном их налете на поезд банда намеников, спрятавшаяся в одном из вагонов, выскочила на лошадях и после этого почти весь фильм они преследовали банду, постепенно убивая одного за другим бандитов. В конце фильма оставшихся двоих главных героев уничтожает отряд солдат (по-моему мексиканских) в форте, устроившие им засаду.

Михаил Орлофф

Возможно, "Буч Кэссиди и Санденс Кид" / Butch Cassidy and the Sundance Kid (1969)