Мария Безпалько

Великолепный век, сериал

Кто знает по сколько серий в каждом сезоне и сколько на данный момент сезонов и серий в общем? и каждый сезон начинается с 1 серии или с конца предыдущего сезона? ? Напишите подробно пожалуйста!!!!

Спасибо за ответы, но слышал что уже сто какте то серии идут???

Ол
Оля

Первый сезон (серии 1-12) с 14 по 29 января 2012 года.
Второй сезон (серии 13-36) с 7 апреля по 17 июня 2012 года.
Третий сезон (серии 37-63) с 1 сентября по 24 ноября 2012 года.
Четвёртый сезон (серии 64-...) с 26 января 2013 года.

Александр ____

Четвертый сезон планируют показать в сентябре 2013 года.
Сколько всего серий в сериале неизвестно, по слухам — планируется 5 сезонов.
На сегодняшний день вышла 85 серия. смотрю на Бигсинема.
http://bigcinema.tv/series/velikolepnyy-vek-serial-2011-muhtesem-yzyil.html