Сергей Колпаков

Сверхъестественное: как назыввается (и в каком сезоне) серия полностью посвещённая Кастиэлю?

Мила Большакова

4 сезон 20 серия "Вознесение"
Кастиэль во сне говорит Дину, что им нужно будет увидеться для серьёзного разговора. Винчестеры отправляются на поиски Кастиэля, но вместо него они находят его оболочку, парня Джимми. Джимми с трудом понимает, где он и для чего. Джимми хочет вернуться к своей семье и к нормальной жизни, но Сэм и Дин беспокоятся за его безопасность.