Женя Сухов

какой из антивиросов лудше

Наталья Бутенко

«Лудше» Касперский или ДрВеб, дешевле или вернее бесплатно Аваст, но у бесплатного сыра сами знаете что и где...

Александр Кочетов

Аваст! 100%
Аваст на много лучше всяких Касперских, вебов. Вчера ездил по вызовам и сносил их, потому что народ просит поставить АВАСТ! Если его ставить от Фонаря то конечно он работать то не будет, а если подстроить то все в порядке с ним! Да любой Антивирус нужно настраивать, тогда он будет работать!
Ставьте смело АВАСТ и не пожалеете! Он автоматически сам обновляется каждый день, ни ключи не ищешь, он сам находит и обновляется! Лицензия у меня есть до 2038 года!

Евгения

иди в школу.... учись писать без ошибок.

Ольга Бурочкина

Нэт, ето нефосможна чытать. Ви хте учытезь рюскаму?

Дмитрий Творанович

Правильно сказали АВАСТ. Он очень неплохой, а недоверие к наму возникает изза его бесплатности. А пропускают вирусы любые антивири (а касперский так вообще может быть легко "захаван" какимнибудь трояном), плюс в дополнение установите MalwareBytes AntiMalware, ну и иногда сканируйте другими утилитами (Cureit! и AVPtool)

Николай

Все они дорогие. NOD32 считаю попроще в пользовании.

Ruslan

Что такое "ЛУДШЕ"?

Екатерина Юсуфова

лучше хороший.
самые отстойный скажу - Панда Аваст и Касперский