Алексей Жаринов

как периводится на осетинский

мальчик вова в дождливую погоду отвёл свою собаку джека гулять .джек любил гулять. он был белой окраски с чёрными пятнышками уши длинные нос пестрый на его лапах кросовки. джек любил дождь. вова был черноволосый красивый и весёлый мальчик. он очень любил джека .вова и джек лучшие друзья

ДА
Дима Андреев

Осетинский это слэнговый язык быдла? сейчас попробую.
Поцык Вован в ссыкотную пору павёл сваего кобелюгу на прабежГу. Кабелюга палучал оргазм от Прабежек. он был белоснежКай с нигерскими пятнамЭ. Уши ДлиноЙ с ево Хер. Нос набит и с адидасикамЫ на капытах. Вован был чётким Ниггером, ну прост красава заИбысъ, весэлчак упоротый. Он Ипал своеГо Кобылюгу. Патому чё ЛЮБИЛ. Вован и Коабелюга кореша на век.