Сергей Котляров

где в компе посмотреть журнал его включений (ну время дату и т. д. ) и как его очистить?

Елена Моисеева

Панель управления - Администрирование - Просмотр событий - Система. Что б стереть правой мышей по "Система" или другому пункту, если нудно и там удалить - "Стереть все события". Но, это только для не очень хорошо знающих матсчасть - время включения можно и по други признакам определить. И, довольно легко.