Дмитрий Чернов

Подскажите Прогу нормальную для виндовс 7 х64 сканирование и скачивание драйверов

сканирование на драйвера и скачивание драйверов

Владимир Панков

не занимайся ерундой! зайди на сайт оборудования и скачай нужные драйвера

Светлана

Driver Genius Professional 11.
Но лучше искать в ручную на официальных сайтах.

Татьяна Жукова

чё, мозгоф совсем нет? накуя для этого какие-то программы? 😵

Игорь Игорь

обнови софт

Дмитрий Соседко

GeForce Experience эта на ведяху ну а еслен адо нормальную пиши в личьку дам с ключиком нормальную

Шамиль Ибатуллин

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru