Ritakichaeva Kalina

Спасайте пожалуйста!! ! Взломали!!!

Пришло сообщение на почту, что пароль на игру W.O.T. успешно изменен и прикреплен с номеру сотового телефона. но я не менял пароль. Как теперь его восстановить ???В сл. поддержки написать не могу т. к. просит ввести пароль.

Миша

лечим вирусы
меняем пароль
обращаемся в администрацию для возврата аккаунта

Ко
Коля

уже скорая едет

Ирина Бойкова

Меняй пароль

Лили Белова

АВТОМАТИЧЕСКИ РЕДАКТИРУЕМ ФАЙЛ HOSTS не зависимо от того, что установлено у нас: Windows 7 или Windows XP. Переходим по данной ссылке на сайт Поддержки — Microsoft, http://support.microsoft.com/kb/972034/ru
скачиваем за одну секунду утилиту Fix it 50267, запускаем её у себя на компьютере, файл hosts стал идеальным. Если по прежнему не можем попасть на нужные нам сервисы в интернете посмотрите ветку реестра, в ней находятся таблицы маршрутизации
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Tcpip\Parameters\PersistentRoutes\] в ней вообще ничего не должно быть.

Саша Иванов

служба поддержки должна работать и без пароля! или просто нажмите "забыли пароль"

Мария Романова

Перестать играть в эту пародию на танковые симуляторы. Это же знак свыше, это очевидно.