Юля Чагина

Будет ли использовать Windows 8 Pro (x32) все 4Гб RAM?

Тогда можете кинуть ссылку на Windows 8 pro 64 битную (Не обновление) ?

Василий Брюхачев

нет конечно... переходи на х64

Алёна Селютина

Все нет, но много не потеряешь - Vista, Win& и Win8 умеют грузить драйвера некоторых девайсов в память, которую система "не видит". Так что, потеряешь всего 600 МБ примерно - но, это НИКАК не отразится на производительности (уж, работать будет намного быстрее, чем если поставишь 64-х битную ось на 4 ГБ - слишком это мало для такой разрядности для КОМФОРТНОЙ работы) .

Для нормальной работы 64-х битной оси потребуется от 8 ГБ оперативки и выше. Это не считая гемора с программами (особенно приратскими).