Лилит Мовсесян

Оплетка для проводов блока питания из подручных средств?

Игорь Иванов

зачем? смысл в чем?

Наталья Тетеревенко

Подручные средства - моддинг (ищите в поиске) , так оплетка стоит около 200 руб, купил, валяется

Александр Карлов

прикинь какой гемор-сначала все разъёмы разобрать. пропихнуть в оплетку. потом собрать. причем правильно собрать. как вариант можно взять пружины из плпстика. я как то такую пружинку от тормозного шланга таурега снял. нормально получилось