Татьяна Нащинская

Assassin's creed Brotherhood казни

Не могу проводить казни. Во время анимации мегоэпичного убийства врага кнопкой направления выбираю след. цель и быстро 1 раз жму ЛКМ. Но мой перс, как заканчивает убивать врага, просто подбегает к цели и 1 раз ударяет её. Помогите, просто реально бесит.

Lemand

В драке нужно держать пкм и в момент атаки врага нажимать лкм, я так делал

Морсик

когда тебя бьют и ты не можешь делать казни нажимай и держи блок и когда они собираются бить сразу нажми удар или фиксируй цель нажимая удар спрыгни на него