Андрей Соболев

Спецификация на моноблок

Моноблок с характеристиками:

Диагональ дисплея (моноблок) – не менее 21.5” (1920 x 1080 (Full HD))
Особенности дисплея (моноблок) - подсветка LED (или эквивалент)
Чипсет с характеристиками: максимальная мощность – не более 6,5 Вт; наличие встроенной графической системы с поддержкой не менее 2-х мониторов; поддержка PCI Express 2.0 с конфигурацией PCI Express не менее x1, x2, x4; количество каналов PCI Express не менее 6-ти; наличие поддержки интерфейса USB 2.0 не менее 10 портов; наличие встроенного сетевого адаптера.
Наличие не менее 6-ти портов USB
Наличие порта RJ-45.
Процессор с характеристиками: количество ядер – не менее 2 шт. ; количество потоков – не менее 2 шт. тактовая частота – не менее - 2.8 GHz; cache не менее 3 MB; максимальная мощность не более 73 Вт. ; наличие поддержки памяти не менее 32 GB;
Память не менее 4 Гб, максимально не менее чем 8 Гб. Наличие не менее 2-х слотов для установки модулей памяти.
Видео с характеристиками: максимальная частота не менее 1100 MHz, память не менее 1024 MB.
Наличие дисководаDVD-RW.
Наличие CardReader.
Наличие встроенного модуля WiFi, поддержка IEEE 802.11g/n.
Наличие Web-камеры.
Наличие встроенных стереодинамиков.
Наличие встроенного микрофона.

ЧТО ЗДЕСЬ НЕ ТАК

Я про железо остальное мне понятно

Я по поваду например PCI Express он может быть в млноблоке я просто не доганяю

Vladimir Kir'yazev

описание!!! вообще нет
все не так

Алла Шклярук

Да вроде все по AP? а что площадка выдает?