Надюшка Кривко

бесплатно ли ложить деньги на стим

нахожу в терминале стим нажимаю а там надо ввести номер телефона это бесплатно или нет

Dimka Zima

Что за бред?!.. Я правда никогда не пополняла акк стима через киви и тому подобные, только через банковскую карту. Через банковскую карту оплата идет без комиссии

Вячеслав Шишкин

Создай кошелёк на Яндекс. Деньги. Переведи через банкоматы Сбербанка по 3% комиссии на кошелёк (есть информация, что не на Яндекс, а на Киви в некоторых местах 0% комиссия, да-да, бесплатно) . А с Яндекса уже в Стим без комиссии