Алексей Марин

Переустановка Android на Samsung Galaxy Fit

Доброго времени суток.

Появилась такая проблема - у знакомого начал дико глючить телефон, не выходит в главное меню, да и вообще нет возможности зайти куда либо, пишет что "приложение недоступно", может зайти только в контакты. ОС Android 2.2
Как можно переустановить ОСь (и вообще возможно ли? ) и можно ли обновить Android на этом телефоне до 4 версии?

Заранее спасибо

Арзу

или С. Ц. или самсунг киес