Юрий Люлин

кто использовал душ Шарко для лечения неврастении, есть ли эффект?

Надежда Коростелева

Неврастению лечат не только душем Шарко.
Это входит в комплекс лечения и успокоительный эффект, несомненно, даёт. Не навредит.

Анастасия Кузова

Конечно, эффект есть.

Азиз Бойбобоев

Цена курса из 10-15 процедур колеблется 3-5 тыс. рублей
Девочки, душ Шарко - это что-то!!!! Уже после первой процедуры - как будто крылья вырастают, хочется летать, от депрессии не остается и следа, появляется легкость во всем теле, повышается настроение. Кроме того повышается тонус мышц

Арам Манукян

успокоительный эффект