Вл
Владимир

Какой фразой Вы бы закончили неприятный разговор?

Элеонора Габбасова

Тема закрыта. И поворот спиной к оппоненту. Неприятные разговоры надо обрывать быстро и бескомпромиссно

Юлия Хавроничева

давай.. . до свиданья...

Анастасия Авдеева

всего доброго!

Евгения

Пошла вон...

Илья Слесарев

Мне неприятно с Вами общаться, потому извините и прощайте.

Гайшута Сабитова

Все, давай пока! - я так прощаюсь с парнем когда он начинает фигню нести и врать.
Или лучше так: "Все понятно" - развернуться и уйти

Наталья Кожанова

Мне с вами больше не о чем говорить.

Андрей Устиновский

адьес фламинго

Жека

И вам не хворать)

Вера Яковлева

я отвечаю всегда - и вам всего хорошего.

Иван Пашков

"Все с вами ясно! " И сделать лицо с сарказмом -Это все равно что завуалировано послать на хуй! так будет умнее, чем наговорить гадости и вступать спор. Не тратьте нервы на всякие мелочные безполезности! )

Ильдарик Гумаров

в общем, мне вообще до пи.. ды...

Алексей Зорин

Хех.. . например - вылезай из-под стола и продолжим драку. По ходу, это будет правильнее всего.

Сергей Герасимов

Считаю ниже свого достоинства продолжать этот разговор....

Виталий Николаев

да пошел ты!