Наталья Шмыгалина

хочу знакомого пригласить в гости в спб

он пока в раздумьях. как его уговорить приехать, что такого сказать чтобы он понял будет классно весело

Рё
Рёрјсџ

Сначала покажи, что он там увидит - фото, видео, может быть стоит приурочить его приезд к какому-нибудь празднику (День ВМФ, открытие/закрытие фонтанов, Алые паруса - если он конечно толпы народа не боится) . Если заинтересуется, расскажи, во что ему поездка обойдется, потом расскажи, куда можно будет сходить помимо традиционных достопримечательностей. Если знаешь его интересы, попробуй подобрать под них какую-нибудь специфическую фишку. Ну например, мужчин интересует как правило все милитаристское. Расскажи, какие у вас в городе есть музеи на эту тему, чем они интересны и напоследок расскажи про пушку, которая стреляет каждый день в 12.00. Причем чем больше энтузиазма в твоих глазах и словах, чем больше ты покажешь желания увидеть своего знакомого в городе, тем быстрее он согласится.
PS Питер обожаю!!!!

Эльвира

молодец.

лично я просто показываю фото и видео

все в восторге.

попробуй.

;;
Отзыв одной из туристок из МОСКВЫ :

Была много раз в Петербурге и при случае ещё поеду) Люди ходят медленно, а я иду и бегу по привычке и кажется, что все обернуться и будут показывать пальцем.. .

Люди добрые... сколько останавливалась спросить дорогу, магазин - все отвечали.. . мало машин, мало людей в метро, везде вода )))

Романтика.. .

Как сказал Трахтенберг, Москва - это город где пытаются стать личностями,
а Питер - личностями рождаются ))

еще мало бомжей, бычков, хамоватых людей

……чисто. . .уютно…. не хочется уезжать…. СКАЗОЧНО…. . )))