Евгений Хренов

Как проехать из аэропорта Шереметьево до ст. метро Академическая?

Oleg

Расписание электричек Академическая-Аэропорт Шереметьево ...
raspis.ru › МосковскаяРасписание электричек: Академическая-Аэропорт Шереметьево ...Расписание от станции Академическая до станции: ...Проезд в метро, 0 час. 25 мин ...

А.
Андрей .

Аэроэкспрессом до Белорусской, далее, надеюсь сообразите )))

L8
Lakezz 888

до речного вокзала на маршрутке - а там на метро с пересадкой на новокузнецкой.

Татьяна Пивоварова

Быстрее всего - на Аэроэкспрессе до Белорусского вокзала, а потом на метро от ст. Белорусская до Академической.