Дмитрий Черненко

торговый представитель? стоит ли идти по этой дорожке? какие нюансы? плюсы и минусы?

Сергей Зайцев

для начала карьеры стоит, опыт общения с людьми ...причем разными ещё ни кому не мешал ...
а, что касается непосредственно работы то тут как и везде, внимательно читать условия в договоре, не тормозить и спрашивать всё , что интересует.

Елена Кадлен

а стоит или нет- решай сам. БЕготни очень много и оклада нету