Кошка Рыбка Ирка

Где б достать бы пару миллионов? Я б их бабам раздарил!

Станислав Бушев

достанешь и передумаешь на баб тратить

Марика Бородина

есть предложение заработать! И тогда вы подарите только нужным людям!

Сашулька Жданова

им дарят гораздо больше, чем хотите вы!

Юрман

Как только доберётесь номером своего вопроса до пары миллионов. У вас пока 86026341 копеек.

Петр Никитин

Тебе нужны деньги чтобы тупо их спустить на баб?.. потому у тебя их и нету

Олеся Серегина

А что неплохо ?!
Впереди 8 марта.
Я бы сделал так: сбросил бы с самолёта миллион алых роз
и каждая Женщина на свой праздник взяла бы себе по цветочку.
Или бы просто подарил бы им через наёмных людей.
Вот Путин.... полицию кормит и военных, а Женщинам никогда и гроша не даст, (в 2 раза повысил этим зарплату) .
А где достать? бизнес и желательно какой-нибудь нефтяной,
или у олигарха до получки займите.