Анастасия Моргунова

Платные интернет-опросы, реально ли подзаработать? ..

Алла Гордиенко

Нет. Чтобы заработать солидную сумму нужно пахать больше чем на каменоломне.

Н*
Надежда *

реально. если такие деньги будете считать доходом. их на оплату инета то не хватит.

Александр

Типа ВЫ вопросы задаёте бесплатно, а вам отвечают - за плату.. .
Шик! Эт кто ж будет отвечать то за деньги?

Кс
Ксения

Подзаработать очень даже реально. Только нужно найти нормальную компанию.

Энже

Могу помочь с официальным трудоустройством через интернет. Предоставляется справка 2 НДФЛ и делаются отчисления в пенсионный фонд.

Александр Савинов

Заработать можно.
Но, вопрос - какую сумму?
Обычно за опрос дают от 20 до 60 руб.
Опросы как правило проводят не чаще 1 раза в сутки.
Т. е. даже если отвечать каждый день - заработать можно не больше 1.800 руб. в месяц.
Да и к тому же эти деньги как правило зачисляют на счет мобильного.
А, при переводе средств с мобильного на Банковскую карту берется комиссия от 4%.
Вот и считайте - много ли Вы так заработаете?