Артур

я нравлюсь ему? что чувствует ко мне? когда будем вместе? будем ли вместе..?? /////////////////

У него голубые глаза, он русый. нравится мне он очень, вы увидите сразу. так как он ко мне отноится

Владимир Петров

да нравитесь

Алексей Дмитриев

Сорее вы ему нравитесь как друг ша наотношения сть всему врмя сое

Сергей

нравитесь ему. но отношения будут если вы сами захотите. . вам нужно сделать шаг