Ольга Ефимова

К чему снится бывшая девушка мужа, если я ее никогда не видела и не слышала про нее?

Приснился мне сон где я отчетлево видела девушку на фотографии и знала как ее зовут и знала что мой муж с ней встречался до меня. В жизни же я ее не когда не видела и не слышала про нее, но когда я спросила мужа про нее, он подтвердил (правда с округленными глазами) но подтвердил и имя и описание ее. К чему приснился такой сон?

Дмитрий Берестовой

она о вас знает. и уверена что он одну ее любит.

Радик

увидели третьим глазом просто то, что когда то было

Санжаржон Муатаров

Означает, что чувства мужа к бывшей не прошли бесследно. Он часто вспоминает время, проведнное вместе с ней.

Татьяна Мордвинова

опасаетесь за стабильность своего брака