Наталья Демченко

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будут ли у них отношения? антон 29/12/1984 таня 26/03/1987

Егор Лыткин

Не вижу вместе Антона и Таню, ничего серьезного и стабильного и сами разные, полнейшая несовместимость и дороги у них разные.

Ти
Тимур

Порадовать я вас не могу, но и расстроить — тоже. У тани скоро появится другой мальчик на примете — не нервничайте, не переживайте.