Яна Иванова

про что фильм призрачный гонщик?

Valeryi Vidmanov

Про парня, у которого отец заболел раком и он, чтобы спасти отца, продал душу дьяволу, но дьявол его обманул и отец умер, и парень, чтобы искупить свой грех, стал призрачным гонщиком, в которого он превращался (как - уже не помню, короче, голый череп в огне у него и цепи как оружие, и байк) , чтобы подобно супергерою избавлять город от преступников различных.

Хуршед Маджидов

Основанный на комиксах, фильм о парне, который хочет отомстить Люцеферу. От себя добавлю, что фильм не важный.

Сергей Бабыкин

непонравился из-за бредового сюжета