Дина

куда пригласить на первое свидание

взял номер у девушки теперь хочу пригласить её. но куда? Может сначала прогуляться а потом в кино сходить?

Ник Клим

для первого можно просто прогуляться по городу.

Никита Климов

в чебуречную

Мария (Семченкова)Бирюкова

кафешка тихая какая нибудь, или просто в парк, в кино на втором идите;)

Светлана Климова

Это банально! Пригласи её на полет в аэротрубе! Она будет удивлена твоей оригинальностью!

Н*
Надежда *

В какое-нибудь приятное кафе... только цветы не покупай---не все любят с ними ходить.... купишь потом, если сам захочешь и дев. будет не против.... а просто гулять--холодно и стремно... второго свидания может и не быть

Денис Филатов

своди ее в вкуснолюбов

Татьяна Михайлова

ну кино я бы не советовала. там не поговоришь, в кино ходят с теми кого уже хорошо знают) а первая встреча должна быть основана на информации которую вы получите друг от друга ))) так что лучше выбрать какое нибудь заведение типо "кафе-бара" где не очень большое скопление людей, чтоб можно было не напрягаться и как можно больше раскрыться перед человеком )