Александр Макаров

Что написать о себе в анкете не коротко?

Юлия

Скопируй о себе информацию из Википедии.

Га
Галина

Какие подарки ты любишь )))

Ян
Яна

Папа - профессия, должность, место работы. Мама - то же самое. Родилась - тогда-то. В такую-то школу пошла - тогда-то. Учусь в таком-то классе. Учусь - хорошо (отлично, средне) . занимаюсь в таких-то кружках или где-то ещё (музыкальная школа, фигурное катание и т. п.)

Ел
Елена

ну если ты у нас спрашиваешь, то видимо писать то особо и нечего

Валерия

Напиши правду.. . "я не очень смышленая, ничего о себе не знаю и сказать не могу - не умею"