Наталья Тенькова

Очень понравилась песня, если знаете, подскажите точно, как жанр называется

http://muzofon.com/search/Gorillaz Dubstep Breakbeat Hard Electro Dram n Bass

и кого еще можно такого типа послушать. про skrillex уже знаю. главное бас помощнее и пожестче

ссылку скопируйте, а то пробелы...

Al
Almanack

Как конкретно подсказать жанр - я не знаю, жанры группы: трип-хоп, альтернативный рок, электронная музыка, хип хоп, даб, синтипоп, инди-электроника.. .

По сути.. . Басс помощнее.. .
Headhunterz
Medusa In My Knickers – Spit

Ну и отдельно песенки, совсем уж жесткие (для сабвуфера) :
Avici – Manman (Original Mix)
Christopher Grey – Paranoja Crank House Stage 1 (Stuff Crank Club Tune)
Suicide Commando – Hellraiser