Денис Лейбин

На новом ноутбуке стоит internet explorer 10, но для работы нужна версия 7 или 8. как .то сделать?

Елена Сизинцева

ОС переустановить, например ХР там как раз это старье

Лидия Никольская

создайте виртуальную машину на ноутбуке, установите туда windows xp и ставьте internet explorer 7 или 8.

Людмила Кузьмичёва

как правило для работы пишут минимальную версию которую можно использовать

Андрей Раев

10 IE не должен мешать работе. Запусти 10IE в режиме совместимости. Нажми Alt - на верзнем меню - параметры режима совместимости - Поставь галку Открывать все веб-узлы в режиме совместимости.

Светик Новикова

Включи режим совместимости. Нажми в адресной строке на значок в виде разорванного листа.

Ксюша Архипова

Нà скóлькõ пôмню обсуждалось тут уже, юзай - windowsfix