Андрей Шитиков

В кс 1.6 не могу найти сервера пишет :-

Не удалось соединиться с мастер-сервером и получить список серверов ,,(патч пробовал ставить не помогло ,) спасайте -))

скачал около 5-7 штук кс. 1.6 аналогично сервера не ищет

Я ждал 1(нажимаю обновить все сервера) 2(жду) 3(пишет Не удалось соединиться с мастер-сервером и получить список серверов) 4(я в печали) 5(суицыд) _)))

скачал уже не 1 пару кс .1.6 история та же

С интернетом все ок, в стиме не смогу купить потому что играю в кс не так часто ...

ищет сервера только в избранном по IP

Максим

Насколько я помню надо ждать, либо скачивать другу.

Анжелла Лукьянова

может быть из-за интернета? или лучше всего купи игру КС 1.6 в стиме (лицензия)!