ОК
Олег Кирьянов

Как удалить аккаунт ICQ?

Инга Кумар

ICQ работает над предоставлением в будущем функции удаления аккаунта, которая будет доступна в последующих версиях ICQ. В настоящий момент такой функциональности нет. Вместо этого, вы можете просто удалить все данные о себе (в профиле и контактный лист) , за исключением адреса электронной почты, которая должна быть подключена.

*Для удаления всех данных из профиля, перейдите в "Меню"->"Мой профиль"->"Редактировать профиль" и удалите всю личную информацию.

*Для удаления всех пользователей в группах вашего контакт-листа щелкните на имени группы->"Удалить".