Алексей Бодрый

Позвольте спросить и здесь как у продвинутых в технике: не придумали код для стац телефона чтобы звонил только владе

Толик Смирнов

Что Вы имеете в виду под словом "стационарный телефон"?
Если имеете телефон с дисплеем, АОНом и прочими наворотами, почитайте к нему инструкцию, там должно быть указано, как ставить запрет на все исходящие звонки. В таком случае, при наборе номера, потребуется ввести код.