Ксения Нилова

проблема с установкой Windows 7 на Windows 8

Ахтунг!
Подарили мне на Новый Год красивый, удобный ноутбук с восьмой виндой, чтоб её тошнило. Комп периодически перезагружается, виснет, не признает иногда последний флеш плеер, в общем, глючит как может.
При попытке установить семерку (лицензионный диск) выдаёт "непредвиденную ошибку".
Я не продвинутый юзер по этой части, так что помогите, пожалуйста, решить этот фейл. Заранее спасибо.

Анна Зверева

Могли поставить не лицензию 8-ку, а ознакомительную бету. А их Майкрософт закрыл еще 15 января. Поэтому, возможно, и глюки.

Grimme Gray

я поставил не лицензию все норм корпоративная тока вот активация нужно попарится чтобы норм найти активатор

Милашка Исаева

Отформатируйте диск С, предварительно сохранив нужную информацию. А затем проводите установку.

Мария Щербинина

Полностью снеси при помощи формата восьмёрку и ставь семёрку. Для этого в биосе выстави загрузку с носителя, на котором семёрка, перегрузи ноут, ну и читай что он хочет, то и делай.

Роман

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru