Андрей Курдяев

Steam. Обманули барыги.

Здравствуйте. Я вчера отдал 2 ключа от доты 2. Отдал просто так, ничего не дали в обмен. Меня обманули. И я хочу чтобы стим сделал реобмен. Я знаю что делать и как. И что вернут со 100% гарантией. Раньше писал на английском, сейчас там интерфейс мне не очень понятен. Кто уже сталкивался, то скажите куда писать и как.

Ключи от ящиков!!!

Ангельский Волк

тебя наебали некто не вернет тебе нечего

Алексей Михалев

мне тоже кажется, что никто ничего возвращать не будет. не думаю, что Вы покупали инвайты. Валвы их шлют как огалтелые всем подряд. и кто с кем чем меняется врядли отслеживают.