Ольга Ниазбаева

у кого были пятна от солярия белые, как вы лечили, у нас дерматолог идиот...

Юля

может у вас грибок. загар- а потом белые пятна. это не заразное, зависит от состава пота. что врач говорит?

Алексей Рубан

У моей подруги было такое, Она лечилась супер мазью! мазь Мифунгар называется!
Не злоупотребляйте с солярием!

Александр Иванов

кто на самом деле идиот - вопрос )))

Оксана Шитова

Белые пятна на загаре - это разноцветный лишай. Идите к дерматологу-идиоту и выполняйте его рекомендации

Чибик Чиби

даа... это цветной лишай... нужно сделать некую передышка от солярия и не использовать крема с тингл эффектом.!)