Галина Козлова

можно ли использовать промедол при обезбаливании метастаз в позвоночнике?

если сделали 1 химию, а 21 должна быть 2 химия, не будет ли это противопоказанием

Александра Яковлева

Всё согласовывайте со своим лечащим доктором.

Ирина Богданова

Вам химиотерапии назначал ваш онколог?
Вот ему и надо задавать вопросы по необходимости принятия дополнительных препаратов.
Пользователи не знают вашей истории болезни.

Вася

Посмотрите побочные действия промедола. Вы должны знать что эффект промедола более краткий чем наркотические обезболивающие. Побочные действия многочисленны недопустимы при раке. Будет способствовать развитию метастаз.

Станислав

вообще мы делаем промедол с анальгином, потому что сам по себе промедол - это противоаллергический препарат. А совместно с анальгином, он усиливает действие анальгина