Наталия Семенова

Скажите можно ли взять в колледже академический отпуск по семейным обстоятельствам?

Хотела взять академ по состоянию здоровья,но справку дают у нас после 4 месяцев лечения в больнице,а я только на больничных сижу долго. Можно ли взять по семейным обстоятельствам?

Таня Жукова

дают иногда. смотря какие обстоятельства, все решит ваше руководство, решитесь и идите, под лежачий камень вода не течет