Игорь Мишин

Поомогиите, пожалуйста. Приведите примеры художественной литературы, вынужденное пребывание человека на природе

Королева Сайта

Приключения Робинзона Крузо

Гульноза Ххххххх

"Повесть о настоящем человеке" . Герой - лётчик попал в авиакатастрофу (его самолёт упал в глуши леса) был вынужден ползти по лесу к месту дислакации своего штаба . Качестава: упорство, мужество, сила воли, смекалка, житейский опыт, "живучесть".