Миша Маликов

составить слова из букв С Е Р П А Н Т И Н

имена и названия и сокращения нельзя

лучше написать 40 слов

Ев
Евгений

серпантин пестрина сатинер теснина спирант стеарин тесина спинет пиастр ретина Степан инерта перина сирена трепан спринт интерн теннис Ирена сатир ренин Ирста сенат спирт антре арест пенис стена синап танин нисан псина Инсар перси Терса ратин спина рента Истра Антип патер пинта серна тиран пират Арсен пенни нерпа Питер сиена транс тапир ранет ситар триас перст сатин рапс спин пест парс тина анис репа сера пеан стан натр серп тире Рита Нера пирс пенс Нина трап сари теин пани рант снип трип Перт пари Ирса Сена аист пиар сени репс наст апис пена Непа тирс степ иена пери сани трен Инна перс САПР пар аир Пет пат Ита тир пир сет тис АТС сан Пра сап Ира пас тип рис РТС тан НИР пси сир пан

Инна Рафикова

Серп, сер, пас, тип, анти.

Алексей Ершов

Серп, тина, репа, нерпа, сапер, сера, перина, пас, пан, тиран, спиннер, сатин, теннис.

Неизвестно

серп
трап
сера
репа
пена
рента
пират
пари
рис
сир
сани
тир
сирена