Лилия

Какие ценности вы приобрели у Запада? Я вот недавно Harley Davidson себе купил!

Мария

Примите наши поздровления

Татьяна

Где фото ,хочу за тебя порадоваться..

Константин

Да сейчас ценности идут все больше с востока - из Китая.Я вот купил месяц назад в США джинсы за 15 долларов -- и те Малайзия.

Ан
Анастасия

Двойные стандарты.Очень помогают в жизни.Ну ещё там не слушать более слабых,диктовать им.Да много чего ценного.

Дм
Дмитрий

Да много чего приобрел,если не брать вещи.Жизнь наладилась и проще стало жить.

Валя

Запад - кто это? Погоняло такое? Телефон дашь?
Я вот на Востоке живу - мотоциклы говно, машины - тоже. Остальное - из Китая.

Валя

у запада нет ценностей, есть только вещи