Leonid Perevalov

Вопрос Экскаваторщикам

Ребята, помогите... Не могу устроится на работу.. .
в 2012году в декабре, получил права Машинист Экскаватора. Стал искать работу, но всё в пустую, все единогласно
твердят что нужны люди с опытом! Я уже начинаю сожалеть, за потраченные время и деньги на обучение.
Согласен, работа экскаватора дело серьёзное, но тем не менее... откуда такое не понимание начальства и тех
кто ищет себе рабочих... Парень я не глупый, легко обучаем, раньше работал на самосвале, по этому принципы работы
знаю, техники не боюсь, и основы её знаю. но почему то ни кто не хочет связываться с молодым поколением.
Очень стыдно за наших нанимателей... (

Сергей Бурмистров

Могу тебе сказать пару слов-я начальник участка У меня работало 4 экскаватора и машинисты все люди разные! Один халтурить любит другой не очень шустрый трелий выпивал а четвертый мог работать по 12 часов 7 дней в неделю! Тебе нужен опыт хотябы годик Устройся в управление механизации на годик-у них текучка огромная Поработай старайся не рвать кабели и трубопроводы а после устаивайся в хорошую фирму на новую технику