Олег Журавлев

Подскажите, пожалуйста, стабильную удаленную работу, очень надо. или варианты работы на дому

Ситуация следующая: до замужества работала ка лошадь, хорошо зарабатывала. Сейчас не имею возможности работать по специальности, ребенку два года. Но зарабатывать очень хочется. Подрабатываю поисковиком в виртуальном издательстве и копирайтером на бирже статей. Но, кто знаком с подобными системами, понимаете, заказы непостоянные, заработок минимальный. Грамотная, 8 лет стажа работы в вузе преподавателем экономических дисциплин. Интересуют варианты стабильной, не разовой работы. Большое спасибо за поддержку и понимание!

Ра
Раушания

давайте к нам (w ww.amway.ru/user/efimenko) пробел убрать

Сергей Андриенко

пишите интересные статьи, переводите текста с других языков, выполняйте другие интересные оплачиваемые задания, регистрируйтесь по ссылке