Владимир Фролов

После сочинской олимпиады россиян ждет голод, разруха, нищета, очередной кризис и китайское рабство ?

Ириша Зяблицкая

Можно подумать что сейчас этой нищеты и разрухи не наблюдается -- да отъедь от столицы хотя бы км на 200-300 да по мелким населенным пунктам проедь !!!А насчет рабства так и сейчас всяких иностранных вехде полно и не только китайцев -- что странно даже в захолустной провинции появились уже !!

Тигран Пртавян

а по моему это уже случилось
только вместо "китасйкое" лучше написать "кавказское"

Александр Шумарин

После сочинской олимпиады Россию ждет величие и процветание.

Евгешка Лебедева

Я надеюсь. что после сочинской олимпиады нас ждет повышение мужниной зарплаты.

Анастасия Бердникова.

И без грядущей олимпиады трудно было б ожидать благоденствие.

Ванюшка

И войны в проблемных регионах со всеми вытекающими последствиями, а президентский Сочи будет процветать...

Же
Женя

Нет, сначала чистка всех этих сраных комитетов по строительству, за полнейший срыв подготовки к олимпиаде, Затем чистка олимпииского комитета за занятое Россией восьмого места на ней. А потом такая же подготовка к Мундизвалию-18. А так же за вылет из него на первой же стадии игр проиграв какой-нибудь задроченной польше или того пуще литве.