Кусьма Евгеньевна

Лучше покупать одежду в интернете или все же нужно все обязательно мерить и мириться с московскими наценками?

Марина Зарубина

Сейчас большие скидки на одежду в Московским магазинах.
Некоторые делают так идут в определенные магазины, мерят одежду, если подошла и хотят это купить, то записывают артикул вещи, а затем по артиклу заказывают в интернет магазине (ну например из США) . Так получается дешевле.

Анастасия Колупанова

каждый выбирает для себя сам

Алексей Гурей

у некоторых фирм, торгующих в интернете, есть магазины в москве, например next, приходишь в магазин, померил, в каталоге заказал через интернет дешевле)

Любовь Задорожная

Как хочешь лично я только в городе если будешь заказы врать с интернета то доставка будет стоить500 руб ну на@уй

Александр

я покупаю через интернет, мне так удобно, на мою фигуру почти все хорошо садится.. . бывает фигура нестандартная и сложно подобрать даже в магазине, тогда через интернет не желательно: -(