Алексей Беляев

Моя стиралка вибрирует на отжиме, что в кухне 2 Бальное землетрясение. Раньше так не было. Центр тяжести сместился?

Vip

подшипникам хана, меняй их, ну или новая машинка )

Екатерина Мельникова

Подшипник (и) менять надо...

Мария Коростелёва

Проверьте уровнем по верху ровно у вас стоит машинка машинка со временем меняет свое растояние какбы отезжает от своего места подкрутите ножки и проверьте уровнем с верху ровна она стоит после пошатайте ее корпус она должна стоять уверенно или купите резиновые подушки под ножки поставте если вибрация не пропадет значит подшипники

Ан
Анюта

1. Умерли амортизаторы.
2. Умерли подшипники.
3. Открутился противовес.
4. В кухне деревянные полы.
5. Стираете одну большую и тяжелую вещь за раз.

Выбирайте что вам больше подходит.