Inna Prusova

Помогите выбрать маме телефон на ДР (40 лет)

Сенсорный телефон. Надежный, для разговоров.
в пределах 15000 рублей.
желательно, на платформе Android.

С хорошей фотокамерой
большим объемом памяти,
не глючный
можно экран, реагирующий на тепло

еще: что бы "лопатой в руке" не смотрелся

Андрей Чеботарев

самсунг или долго играющий филлипс

Надежда Ильина

Нокия Люмия! серебристый лучше!

Елена Мишина

Нокиа аша 311 самый вариант

Светик Новикова

LG P765 Optimus L9
HTC One S
Samsung S7562 Galaxy S Duos

Екатерина Фадеева

НТС валдфайр С, я своей маме на 8 марта подарил. Очень хороший и удобный телефон а главное простой.

Ир
Ирина

Fly iq440 Energine!

Анюта Казеннова

самсунг галакси с2 в интернет магащине 14 стоит. или айфон 4. да айфон 4 лучше всего. он в связном стоит 17 а в интернет магазинах за 15 можно. айфон 4 советую! зачем маме андройд? она что в игры будет играть на нем? а айфон 4 лучший телефон. самый красивый и удобный в руке. самый надежный как шитаю. если игры ненужны а только звонить фоткатт и писать смс то он лучший